GSR18-2-LI

페이지 정보

profile_image
작성자제로보이 조회 4회 작성일 2020-08-07 10:56:49 댓글 0

본문

Шуруповёрт Bosch gsr 18-2 Li plus. Обзор через 3 недели работы.The drill . Review

Шуруповёрт Bosch gsr 18-2 Li plus.
Обзор через 3 недели работы. Первый отзыв и впечатления.
Шуруповерт на литиевых аккумуляторах 2,0 А/ч.
Мощный шуруповёрт для строительных работ без применения крепежа большой длины и диаметра.
Реальный тест на закручивание саморезов 70/100/150 мм.
Шуруповёрт профессиональной линейки за 10300 руб.
Куплен в ноябре 2017г.
Аккумуляторы Li-ion 2,0 Ah
Шуруповёрт аккумуляторный какой лучше из недорогих
Личный отзыв bosch шуруповерт 18 v li .

The drill Bosch gsr 18-2 Li plus.
Review after 3 weeks of work. The first opinion and impressions.
Cordless drill lithium battery 2.0 A/h.
Powerful screwdriver for construction works without the use of fasteners of large length and diameter.
The real test for the tightening of screws 70/100/150 mm.
Screwdriver professional line for 10300 rubles.
Purchased in November 2017.
Li-ion 2.0 Ah batteries
Screwdriver battery which is better than cheap
Personal review of bosch cordless drill 18 v li .
Владимир Ярус : http://chng.it/QNBczNDV
Петиция о статусе многодетной семьи в России.
Надо менять существующий порядок присвоения статуса.
HanryMad : Неделю назад супруга подарила такой же Шурик на день рождения, с нетерпением жду выходных, продырявть все что можно на даче!
Honor XxX : Патрон ровный или немного кривой?Бошь 18в 50 купил,патрон без люфта,но немного не ровный
Марат Ильясов : Ну как шуруповерт проявил себя, спустя столько времени??? Стоит брать?? Какие плюсы и минусы?
Gabe Newel : А как же режим сверления ?
Саша Загор : Спасибо за обзор, а то я в размышлениях был. Все, завтра за покупкой.
евгений синаков : Вчера такой купил! Сделан в Малайзии. 11200 отдал, сборка качественнее чем российская.
Vladimir VVP : Купил такой же!
RuslanZp061 : Скажите а битки и наконечники под отвертку крестовую вы отдельно покупали? Какие качественные лучше купить что бы долго прослужили и не так как китайские слизываються и всё быстро...
Евгений Иванов : Этот шурик прошивает насквозь 150 саморезом брус, просто нужен аккум на 3-4ач, двухамперные для таких вещей не предназначены, у них ток падает быстрее чем вы шуруп успеваете закрутить

Bosch GSB 18-2-LI Plus и Bosch GSR 18-2-LI Plus новинки аккумуляторного строительного инструмента

Новинки 18 вольтовой линейке аккумуляторного строительного инструмента Bosch professional
Ударная аккумуляторная дрель шуруповёрт Bosch GSB 18-2-LI Plus
Безударная дрель шуруповёрт Bosch GSR 18-2-LI Plus

Ссылка на вторую часть презентации новинок аккумуляторного инструмента Bosch professional 10.8

HanryMad : Супруга подарила такой же неделю назад на день рождения. Магнитный держатель не впечатлил - биты совсем не держатся. В остальном - пока доволен.
dfblina1 : видос интересный , звук не очень правда )))
Serge Fog : Мастера, а почему вы называете Combi Drill шуруповертом? В Англии все это называют дрелью а слова шуруповерт нет вообще... есть дрель - безударная и комби дрель - ударная
Олег беляев : Купили два таких в столярку, не прослужили и пару месяцев, сгорел эл блок. Да да не кнопка а у их все вместе блоком с кнопкой. И стоит эта запчасть 7000 рубчиков.
Вадим Прошин : Добрый день. Стою перед выбором шуруповерта на 18v аккумуляторах... Шурик мне нужен в основном для моего хобби, а именно, для дачного строительства . По опыту знаю, что в основном мне придется работать с черными саморезами 90-100, ну и может быть нужно будет позаворачивать не маленькое количество различных глухарей . Ранее купил себе несколько моделей 10.8 вольтовых шуруповертов от dewalt, metabo и makita, все устраивало, пока не начал завинчивать большое количество 90, 100 саморезов без засверливания . И вот сейчас вплотную задумался о выборе хорошего инструмента для себя .... По началу думал купить bosch gsr 18-2 Li plus professional, но не могу понять, почему он так " дешево" стоит в стравнении с другим инструментом от bosch. И просмотрев по более рынок шуруповертов сравнив цены, думаю, а может добавить денег и купить более дорогие модели например bosch gsr 18 v-li или hilti sfc 22 A. Подскажите, на чем лучше остановить выбор, и нужно ли вообще приобретать ДЛЯ ДОМА самостройщику инструмент таких ценовых категории ??? Заранее спасибо ...
Pelgorsky : Грамотный обзор. Что мне очень понравилось в этой модели - соотношение крутящего момента и габаритов. Потому её и выбрал для себя. Но купил безударный: во-первых, как любой уважающий себя мастер, для кирпича/бетона имею в хозяйстве перфоратор; а во-вторых, сверлить шуруповёртом в ударном режиме даже кирпич (про бетон вообще умолчу) - неблагодарное занятие: эта машинка слишком хороша для использования по ПРЯМОМУ назначению, чтобы многократно сокращать срок её эксплуатации долбёжкой стен.
П Л : Хорошо рассказал, спасибо!
Юрий Туктамышев : Совсем забыли обратить внимание на индикацию остатка заряда - это не мелочь ! Так-же , могли бы упомянуть и разницу крутящих моментов , актуальный для многих параметр . За остальное , спасибо !
Sergey Frost : Спасибо за видео!!!

Обзор BOSCH GSR 18-2-LI Plus

Обзор BOSCH GSR 18-2-LI Plus и отзыв по использованию. Один из лучших шуруповертов за эти деньги!
Ярослав К : Какой артикул комплекта написан на коробке?
Дмитрий ар : Бита вылетает и частенько!
Денис : Этот шуруповёрт лучший по соотношению цена /качество , даже бесщёточные с ним не сравняться так как у бесщеточные не возможно на низкой скорости стартовать.
Подробности на 8 минуте 36 секунд здесь:

Sergey N. : Что то ты не правильно сказал " Он не успевает сесть, пока тот зарядится" а заряжается аккумулятор один час с твоих же слов. Так что получается аккума хватает всего на 1 час работы?? что то здесь не правильно для такой модельки. DeWalt DCD 791 D2 аналог по параметрам, так его хватает почти на 6 часов работы на одном аккумуляторе.

... 

#GSR18-2-LI

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 989건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.pisaf.or.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz